Фильмы и мультипликационные фильмы! Обсуждаем!

Модератор: Tayfun

Главный Модератор
Главный Модератор

Страна: Kyrgyzstan (kg)

Сообщение 21 ноя 2013, 18:24

Re: Фильмы и мультипликационные фильмы! Обсуждаем!

очень хочу посмотреть "голодные игры 2.Да вспыхнет пламя"...эхххх
1.jpg
1.jpg (150.9 KiB) Просмотров: 17530

2.jpg
2.jpg (158.19 KiB) Просмотров: 17530

в кинотеатр сходить не смогу,ждем на торрентах

Главный Модератор
Главный Модератор

Сообщение 21 ноя 2013, 18:28

И еще жду "ТОР2"

Местный житель
Местный житель

Сообщение 23 ноя 2013, 10:42

B-Girl писал(а):И еще жду "ТОР2"

Я смотрел. Понравилось. Концовка классная.

Главный Модератор
Главный Модератор

Сообщение 23 ноя 2013, 14:10

я всё жду.......когда уже в нормальном качестве раздавать будут

Главный Модератор
Главный Модератор

Сообщение 14 янв 2014, 01:34

надумала посмотреть властелина колец

Гость форума
Гость форума

Страна: Russia (ru)

Сообщение 07 фев 2014, 17:38

на днях посмотрела  "Невероятная жизнь Уолтера Митти" ,фильм мне понравился , очень интересный

Главный Модератор
Главный Модератор

Сообщение 10 фев 2014, 14:23

голодные игры 2
Актеры сыграли великолепно. Практически не к кому было придраться. Жаль только, что Питу уделяли не так много времени, как в книге. Дженнифер Лоуренс показала в полной красе всю палитру эмоций, которую испытывала Китнисс. Я без колебания верила ее игре. Лиам Хемсворт и Джош Хатчерсон также хорошо справились со своими ролями. Вуди Харрельсон был шикарен! Он прирожденный Хеймитч, как и Элизабет Бэнкс прирожденная Эффи Бряк. Но, конечно же, хочется уделить внимание новичкам во франшизе. Больше всего я, как и многие другие, хотела увидеть Финника Одэйра в исполнении Сэма Клафлина, так как это один из самых ярких, интересных и колоритных персонажей книги. И дальше он сыграет еще не малую роль во всей этой истории, но не буду вам спойлерить. Скажу только, что из Сэма получился замечательный Финник. Он смог максимально вжиться в этот образ. Очень порадовала Джена Мэлоун в роли Джоанны Мейсон, хотя до просмотра фильма я никак не представляла ее в роли этой грубоватой, стервозной девушки, за чьим несносным характером прячется добрая девушка, которую вынудили убивать и лишили семьи. Алан Ричсон в роли Блеска смотрелся великолепно. Настоящая машина для убийств, воспитанная в первом дистрикте. Это далеко не весь список тех, кого бы мне хотелось похвалить, но, к сожалению, на мои хвалебные эпитеты не хватит и десятка рецензий, поэтому с актерами я закругляюсь.
Спец-эффекты были шикарными. Фильм был намного зрелищней первого. А чего только стоит арена! Вот уж где создатели постарались на славу. 75 Голодные игры и вправду были самыми зрелищными. Также хочется сказать отдельное спасибо за то, что здесь не было трясущейся камеры, что делало просмотр намного легче. Было много поворотов и сюрпризов. Визуальная часть бесконечно радовала глаза.
отдельное мое ВАУ было посвящянно платью Китнисс
1.jpg
1.jpg (402.26 KiB) Просмотров: 9206

2.jpg
2.jpg (260.08 KiB) Просмотров: 9206

оно великолепно,а потом она покружаль и вуууля
3.jpg
3.jpg (79.93 KiB) Просмотров: 9206

Очень довольна..жду продолжения

Гость форума
Гость форума

Сообщение 10 фев 2014, 18:34

B-Girl писал(а):голодные игры 2
Актеры сыграли великолепно. Практически не к кому было придраться. Жаль только, что Питу уделяли не так много времени, как в книге. Дженнифер Лоуренс показала в полной красе всю палитру эмоций, которую испытывала Китнисс. Я без колебания верила ее игре. Лиам Хемсворт и Джош Хатчерсон также хорошо справились со своими ролями. Вуди Харрельсон был шикарен! Он прирожденный Хеймитч, как и Элизабет Бэнкс прирожденная Эффи Бряк. Но, конечно же, хочется уделить внимание новичкам во франшизе. Больше всего я, как и многие другие, хотела увидеть Финника Одэйра в исполнении Сэма Клафлина, так как это один из самых ярких, интересных и колоритных персонажей книги. И дальше он сыграет еще не малую роль во всей этой истории, но не буду вам спойлерить. Скажу только, что из Сэма получился замечательный Финник. Он смог максимально вжиться в этот образ. Очень порадовала Джена Мэлоун в роли Джоанны Мейсон, хотя до просмотра фильма я никак не представляла ее в роли этой грубоватой, стервозной девушки, за чьим несносным характером прячется добрая девушка, которую вынудили убивать и лишили семьи. Алан Ричсон в роли Блеска смотрелся великолепно. Настоящая машина для убийств, воспитанная в первом дистрикте. Это далеко не весь список тех, кого бы мне хотелось похвалить, но, к сожалению, на мои хвалебные эпитеты не хватит и десятка рецензий, поэтому с актерами я закругляюсь.
Спец-эффекты были шикарными. Фильм был намного зрелищней первого. А чего только стоит арена! Вот уж где создатели постарались на славу. 75 Голодные игры и вправду были самыми зрелищными. Также хочется сказать отдельное спасибо за то, что здесь не было трясущейся камеры, что делало просмотр намного легче. Было много поворотов и сюрпризов. Визуальная часть бесконечно радовала глаза.
отдельное мое ВАУ было посвящянно платью Китнисс

оно великолепно,а потом она покружаль и вуууля

Очень довольна..жду продолжения

Даа,фильм отличный)На этот раз Китнис успела сразу взять свой лук,что меня очень обрадовало...
1.jpg
1.jpg (160.55 KiB) Просмотров: 9201

Так же обрадовало,что улыбочка у президента упала,когда Китнис выстрелила в небо стрелой
3.jpg
3.jpg (50.79 KiB) Просмотров: 9201
2.jpg
2.jpg (60.6 KiB) Просмотров: 9201

,когда молния била по обвязанному проволкой дереву))
4.jpg
4.jpg (190.42 KiB) Просмотров: 9201

Очень жду продолжения фильма,надеюсь повстанцы в следующей части фильма положат конец этому беспределу с играми) :evil:

Главный Модератор
Главный Модератор

Сообщение 10 фев 2014, 23:53

да еще интересно что с плениками там....
написала про плеников и вспомнила момент в лифте Джена разделась и снялась обнаженной
2.jpg
2.jpg (53.55 KiB) Просмотров: 9198

красавица

много какие моменты поразили и вызвали жалость,например,жалко было Китнисс когда ей мерещились вновь игры,жаль было дизайнера Китнесс,которого убили у нее на глазах,еще когда она приехали с речью в дискрипт и она сказала свою речь от чистого сердца, и ее поддержали многие,первый мыжчина который на свистел песню соньки пересмешницы его убили...Очень была удивленна,поддержкой девушки которая с ними была и тянула жребий
1.jpg
1.jpg (465.48 KiB) Просмотров: 9198

мне кажеться я могу бесконечно говорить о этом фильме

Гость форума
Гость форума

Сообщение 11 фев 2014, 17:21

B-Girl писал(а):да еще интересно что с плениками там....
написала про плеников и вспомнила момент в лифте Джена разделась и снялась обнаженной
2.jpg

красавица

много какие моменты поразили и вызвали жалость,например,жалко было Китнисс когда ей мерещились вновь игры,жаль было дизайнера Китнесс,которого убили у нее на глазах,еще когда она приехали с речью в дискрипт и она сказала свою речь от чистого сердца, и ее поддержали многие,первый мыжчина который на свистел песню соньки пересмешницы его убили...Очень была удивленна,поддержкой девушки которая с ними была и тянула жребий
1.jpg

мне кажеться я могу бесконечно говорить о этом фильме

Ох,как же я мог забыть про обнаженную Джену)) :confused:
А о фильме действительно можно говорить бесконечно,ну и придумывать разные сценарии :lone_ranger:

Гость форума
Гость форума

Сообщение 11 фев 2014, 17:23

Мне вот интересно...Матрицу 4ю и 5ю часть действительно будут снимать или это просто пустые слухи? :frown:

Главный Модератор
Главный Модератор

Сообщение 11 фев 2014, 21:33

матрицу да ну??? первый раз слышу....могу представить,что там будет...или не могу? :bear08:

Гость форума
Гость форума

Сообщение 12 фев 2014, 05:45

B-Girl писал(а):матрицу да ну??? первый раз слышу....могу представить,что там будет...или не могу? :bear08:

«Матрица: Воскрешение» — это четвёртая часть киносериала «Матрица», которую братья Вачовски собираются снять в 2014 году. Продолжение фильмов «Матрица», «Матрица: Перезагрузка» и «Матрица: Революция».
23 января 2011 года появилась информация о том, что Вачовски обсуждали с исполнителем главной роли трилогии «Матрица» (Киану Ривзом, сыгравшим Нео) возможность создания продолжения картины — четвертой и, возможно, пятой частей в формате 3D. Однако официальные представители актёра опровергли эту информацию.

Вот теперь и гадай,выйдет или нет *user*

Лично я думаю что продолжение можно сделать,если вложить всю душу как в 1,2,3 части... *WRITE*

Главный Модератор
Главный Модератор

Сообщение 12 фев 2014, 07:39

:bear40: Да интересно-интересно

А что вы еще смотрели,что по советуете?? :bear39:

Гость форума
Гость форума

Сообщение 12 фев 2014, 21:47

B-Girl писал(а)::bear40: Да интересно-интересно

А что вы еще смотрели,что по советуете?? :bear39:

Ох,много чего еще могу посоветовать...Но как говорится на вкус и цвет товарища нет,но всё же думаю,что эти фильмы всем понравятся:
Не давно посмотрел фильм "Игра Эндера"-про пацана тактика,с помощью которого "Земляне" выйграют войну с разумной рассой "Жукеров"... ]:->
Отличный сериал "Волчонок"-ну о нем можно писать пока пальцы не отвалятся *WRITE* .В кратце так сказать про оборотней :smile:
Аватар
Гладиатор
Форсаж (все части)
Само собой Матрица 1,2,3 *user*
Tron и Tron Legacy
Тор 1,2
Мстители
Перси Джексон и Море Чудовищь
Риддик,который недавно вышел-этот фильм очень понравился мне аж Риддика немного жаль стало...
Robin Hood (играет актер из фильма гладиатор)
Белоснежка и охотник
Власстелин колец (все части)-ну это фильм шедевр *THUMBS UP*
Обливион(с участием Тома Круза)
Хоббит с татуировкой дракона(Оборжался я :cheesygrin: ,Гендальф там во всем виноват)советую посмотреть тому,кто смотрел просто Хоббит нежданное путешествие...
Джек - покоритель великанов(ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ)
Я могу до бесконечности перечислять... :bear10:
Пред.След.

Вернуться в Видео