Фильмы и мультипликационные фильмы! Обсуждаем!

Модератор: Tayfun

Главный Модератор
Главный Модератор

Страна: Kyrgyzstan (kg)

Сообщение 12 фев 2014, 22:51

Re: Фильмы и мультипликационные фильмы! Обсуждаем!

:bear08: я такой же киноман как и вы..я все это видела
"волчонок"-да крут,я еще "сверьестественное" смотрю и "дневники вампира",еще "люди будущего" и "Игра престола",а еще "секретные материалы"(чего то вспомнила) :bear24: ну я же девушка как же без "зачарованных" "клоне" и т п
да поклоница перси я стала.......посмотрев первую часть,пошли с мужем на вторую в кинотеатр..я в восторге что же будет в 3й??? какая же там девочка симпотишная появилась(дочь Зевса которая).
Форсаж (все части)-----это просто БЕЗ СЛОВ круто...особенно как Дизель летел там и на машину презимлился(в последней)
Тор 1,2(первая часть понравилась больше чем вторая)
Мстители----это вообще ВЕЩЬ
Белоснежка и охотник---смотрела очень интересный вариантик
Власстелин колец (все части)-ну это фильм шедевр ---согласна с вами,не давно пересматривала,и что само странно смотрела как первый раз

Хоббит с татуировкой дракона(Оборжался я ,Гендальф там во всем виноват)советую посмотреть тому,кто смотрел просто Хоббит нежданное путешествие...
такого гоблинского я не смотрела а так 2 части хоббита смотрела

ЧТО еще?? :bear40:

Гость форума
Гость форума

Сообщение 13 фев 2014, 13:53

B-Girl писал(а):Хоббит с татуировкой дракона(Оборжался я ,Гендальф там во всем виноват)советую посмотреть тому,кто смотрел просто Хоббит нежданное путешествие...

Советую посмотреть,может понравится...Лично я с друзьями угарал *ROFL*

Гость форума
Гость форума

Сообщение 13 фев 2014, 13:56

B-Girl писал(а)::bear08: я такой же киноман как и вы..я все это видела
"волчонок"-да крут,я еще "сверьестественное" смотрю и "дневники вампира",еще "люди будущего" и "Игра престола",а еще "секретные материалы"(чего то вспомнила) :bear24: ну я же девушка как же без "зачарованных" "клоне" и т п
да поклоница перси я стала.......посмотрев первую часть,пошли с мужем на вторую в кинотеатр..я в восторге что же будет в 3й??? какая же там девочка симпотишная появилась(дочь Зевса которая).
Форсаж (все части)-----это просто БЕЗ СЛОВ круто...особенно как Дизель летел там и на машину презимлился(в последней)
Тор 1,2(первая часть понравилась больше чем вторая)
Мстители----это вообще ВЕЩЬ
Белоснежка и охотник---смотрела очень интересный вариантик
Власстелин колец (все части)-ну это фильм шедевр ---согласна с вами,не давно пересматривала,и что само странно смотрела как первый раз

Хоббит с татуировкой дракона(Оборжался я ,Гендальф там во всем виноват)советую посмотреть тому,кто смотрел просто Хоббит нежданное путешествие...

ЧТО еще?? :bear40:

А что еще вам посоветовать-это нужно подумать...Вечерком напишу s:-)

Главный Модератор
Главный Модератор

Сообщение 13 фев 2014, 14:23

:bear30: я жду

Гость форума
Гость форума

Сообщение 13 фев 2014, 21:32

B-Girl писал(а)::bear30: я жду

Что-то больше незнаю что посоветовать :-D
Давайте лучше вы посоветуйте,буду рад вас послушать s:-)

Главный Модератор
Главный Модератор

Сообщение 14 фев 2014, 01:52

Mr.Anderson писал(а):
B-Girl писал(а)::bear30: я жду

Что-то больше незнаю что посоветовать :-D
Давайте лучше вы посоветуйте,буду рад вас послушать s:-)

:bear24: а я такая вся жду,что же вы посоветуете..

что я а что я??? вы уже столько фильмов посмотрели ну сейчас надо подумать :bear39:

Хроники Нарнии(думаю смотрели),но все же
1.1.jpg
1.1.jpg (50.59 KiB) Просмотров: 9725

другой мир все части
2.jpg
2.jpg (435.74 KiB) Просмотров: 9725

голубая лагуна(новая),я просто влюбленна в Индиану Эванс
3.jpg
3.jpg (44.75 KiB) Просмотров: 9725

идеальный голос---та еще комедия :bear24:
4.jpg
4.jpg (258.1 KiB) Просмотров: 9725

1+1 ....-этот фильм шедевр...очень жизненый и берет за душу
а сколько смешных моментов,вот,например,одни из моих любимых
- Когда Идрис нечайно разлил кипяток на Филиппа,это надо было видеть.
-А когда они в оперу пошли и Идрис увидел немецкойе дерево которое поет.
ой много чего переписывать придеться весь фильм.
5.jpg
5.jpg (168 KiB) Просмотров: 9725

недавно смотрела мюльтик Холодная сердцем...ну вообще ляпота...добрый и хороший мультик.а какой там рульный снеговик
6.jpg
6.jpg (131.27 KiB) Просмотров: 9725

Любовь в большом городе 3,как там Настя двойняшек надубасила :mrgreen:
7.png
7.png (1.06 MiB) Просмотров: 9725

12 месяцев-хороший фильм-сказка,где снимаеться Иван Дорн и Александр головин и хокеисты знаменитые и братья запашные всех собрали
8.jpg
8.jpg (673.54 KiB) Просмотров: 9725

сериал люди будщего оч понравился(те кто любит теликинез,телепортацию и все что в этом роде)
9.jpg
9.jpg (27.39 KiB) Просмотров: 9725

еще фильм Мы Миллеры.....где снимаеться моя любимая Эмма Робертс еще с ней классный фильм ОТОРВА
10.jpg
10.jpg (421.85 KiB) Просмотров: 9725

Иллюзионист
11.jpg
11.jpg (143.52 KiB) Просмотров: 9725

Лига выдающихся Джентлеменов
13.jpg
13.jpg (34.47 KiB) Просмотров: 9725

Соблазн...мммм а не фильм..Анджелина Джоли там божественна
12.jpg
12.jpg (15.77 KiB) Просмотров: 9725

еще сериал Легенда об искателе
14.jpg
14.jpg (269.8 KiB) Просмотров: 9725

в голове столько еще вертиться..мне вот в головы пришла мысль...может мы будем выбирать любимых нам актеров и обсуждать их фильмографию???ну я пожалуй начну с любимой всеми пары БРЕДА ПИТТА И АНДЖЕЛИНЫ ДЖОЛИ:
Анджелина Джоли и мои любимые с ней фильмы поехали
про соблазн я писала выше повторяться не буду
Первое что вспомнилось это не сравненно "Хакеры" фильм 1995,какая она там совсем молодая с короткой стрижкой и оч сексуальна
хакеры.jpg
хакеры.jpg (298.64 KiB) Просмотров: 9725

Следующий фильм это конечно Угнать за 60 секунд...Николас Кейдж и она в фильме она тут блондинка,фильм достоин всяческих похвал
60сек.jpg
60сек.jpg (85.33 KiB) Просмотров: 9725

ну следующие на чем заострим свое внимание это конечно же Лара Крофт: Расхитительница гробниц..это отдельная тема ..она само совершенство,Думаю, что Анжелина на эту роль подошла лучше всего,неподражаемма и просто прекрасна
лк.jpeg
лк.jpeg (227.67 KiB) Просмотров: 9725

Вот подошла и к Александру...Анджелина Джоли. Олимпиада. Не могу сказать, что в этом фильме она мне понравилась, но образ, который она создала, достаточно сильный. Роли роковых женщин ей однозначно к лицу.
ол.jpg
ол.jpg (196.81 KiB) Просмотров: 9725
ол2.jpg
ол2.jpg (192.78 KiB) Просмотров: 9725

и наконецто ТАДАМ Мистер и миссис Смит шпионская семейка,Фишка с психологом мне очень понравилась, оригинально, да и «семейные разборки» с ножами, пушками и разгромом квартиры (особенно весело, когда соседи после всего этого приходят и говорят «Мы слышали выстрелы, вы в порядке?»)выглядят на ура.
мс.jpg
мс.jpg (234.26 KiB) Просмотров: 9725

и на конец филь Турист где она сыграла с джони депом,Во время просмотра мне ни разу не пришла мысль типа «Когда он кончится?», что лично для меня является показателем того, насколько фильм увлекателен
T.jpg
T.jpg (49.83 KiB) Просмотров: 9725

из новинок ее фильмов жду Малефисенту,фильм фэнтази а так как я этот жанр люблю то и фильм оч жду
ман.jpg
ман.jpg (102.31 KiB) Просмотров: 9725

Главный Модератор
Главный Модератор

Сообщение 14 фев 2014, 02:08

Брэд Питт
ну поехали
Знакомьтесь, Джо Блэк
произнося одно только название фильма у меня бегут мурашки по телу...брр фильм достоин всяких похвал.сумел превосходно перевоплотиться из милого обаятельного парня в таинственного и могущественного ангела смерти, который познает человеческую жизнь изнутри
Знакомьтесь-Джо-Блэк.jpg
Знакомьтесь-Джо-Блэк.jpg (87.45 KiB) Просмотров: 9725

Бойцовский клуб
От фильма будто веет потом, запекшейся кровью, плесенью, гнилью. Финчер умеет создавать атмосферу. Временами фильм вызывал у меня чувство отвращения. Да, не до конца я проникся идеей, заложенной Палаником. Это же надо, сдаться, бросить все и переселиться в коровник, пропитанный сыростью, покрытый плесенью и гнилью…, и начать колошматить себе подобных и искать в этом ценность жизни. Но может быть, такой период жизни необходим, для того, чтобы прийти к пониманию смысла жизни? Возможно, мои суждения поверхностны, но я останусь при своем. И еще, не совсем адекватной мне показалась концовка. В плане избавления… Оставили бы книжную версию. Разумеется, посмотреть этот фильм стоит. Зритель увидит здесь интересное и, может быть, что-то новое для себя.
бк.jpg
бк.jpg (97.11 KiB) Просмотров: 9725

Мексиканец
Брет Пит и Джулия Робертс тут играют очень интересную пару,да и мексика в своем роде прекрасна
мек.jpg
мек.jpg (147.55 KiB) Просмотров: 9725

Одиннадцать друзей Оушена.стильный, умный, интересный и просто потрясающий фильм.
11.jpg
11.jpg (135.39 KiB) Просмотров: 9725

Троя фильм легенда.Тут он сыграл просто прекрасно,даже не к чему предраться как всегда идеален
3.jpg
3.jpg (47.58 KiB) Просмотров: 9725

Гость форума
Гость форума

Сообщение 14 фев 2014, 22:25

Вот это нифига себе вы написали фильмов...Я только половину из них видел :cheesygrin:

Главный Модератор
Главный Модератор

Сообщение 15 фев 2014, 00:24

так вот скачивайте и смотрите

Главный Модератор
Главный Модератор

Сообщение 15 фев 2014, 01:05

:redface: ну как и обещала следующий мой кино любимец это несровненый
йен сомерхолдер
ну я не могло пройти мимо этого актера впервые я его заметила в сериале Дневники вампира
01.jpg
01.jpg (116.39 KiB) Просмотров: 9714

я была в восторге от его героя...просто нет слов как говориться одни слюни..с каждой новой серии меня захватывал дух...и все больше и больше затягивает по сей день.
так же он играл в тайнах смолвиля и остаться в живых,но дневноки вампира это лучшее
Вложения
1.jpg
1.jpg (241.51 KiB) Просмотров: 9714

Главный Модератор
Главный Модератор

Сообщение 03 мар 2014, 00:27

:redface: а вот и я за день восторженная фильмами и хочу поделиться впечатлением ...
сначало о фильме 2013года Анжелика, маркиза ангелов
Я думаю многие из нас читали серию книг о Анжелики(я просто уверенна в этом),лично я в захлеп читала книшку лежа на кровате с мамой,мама читает одну часть я другую.Это такая серия книг которую по моему мнению должен был прочесть каждый.
К сожелению первую экранизацию этой части фильма я не помню(сегодня скачала завтра буду смотреть),но этим фильмом я довольна и смотрела фильм не отрывая глаз и не замечая окружающий мир...знаю мнение многих кто смотрел обе экронизации новой не довольны,но сколько людей столько и мнений я так думаю.
Великолепный фильм!актеры,на мой взгляд ,подобраны хорошо,новая Анжелика и милая и красивая и характерная одновременно !!Самое главное,она настоящая!
1.jpg
1.jpg (424.74 KiB) Просмотров: 9621

что касается Жофрея,сначала не могла привыкнуть,но потом поняла ,что они очень гармонично смотрятся вместе и актер обладает харизмой, по поводу возраста Жофрея,что по книге он ей казался стариком,действительно если бы сейчас 30 летней мужчина играл Жофрея(как требуют все,по книге ) то эффект был бы совсем другой.Актеры играют замечательно,я им верю,а это важно!ходила на этот фильм 2 раза и не пожалела,не могу понять почему столько негативных отзывов с выкриками"фу"!Видимо, вопрос не к фильму ,а к восприятию его.Ставлю фильму наивысшую оценку!
Норей Арнезедер я оч довольна умничка отлично вжилась в свою роль
2410131152231.jpg
2410131152231.jpg (125.59 KiB) Просмотров: 9621

и очень жду продолжения!!!!!!

Главный Модератор
Главный Модератор

Сообщение 03 мар 2014, 00:58

АКАДЕМИЯ ВАМПИРОВ
2.jpg
2.jpg (70.82 KiB) Просмотров: 9621

1.jpg
1.jpg (467.48 KiB) Просмотров: 9621

Ну вот и очередной фильм о вампирах,а так как огромный фанат вампиров,как я могла отказать себе в удовольствии и не смотреть этот фильм,смотрели его с подругой в кинотеатре была оч довольна(в отличие от других фильмов,например,сумер или дневники вампира книги я читала,но не академия вампиров из этой серии книг я не читала,но посмотрев сегодня фильм обязательно прочту как будет не много свободного времени,ну а теперь пожалуй непосредственно о самом фильме)
С чего бы начать....А начну я пожалуй с Данилы Козловского(я думаю поймет меня любая девушка,О БОЖЕ МОЙ как он был шикарен) в образе Дмитрия Беликого
просто АААА о боже мой весь фильм сидела и ждала когда он поцелует Розу,ну ладно не про это...а нет про это вот его фоточка
4.jpg
4.jpg (150.27 KiB) Просмотров: 9621

У этого героя есть два огромных — лично для меня — плюса: он хорош собой и с головой на плечах. Умение трезво оценивать ситуацию — немаловажный фактор. Он изначально добрый, ему не надо полфильма «оттаивать», как это обычно в голливудских фильмах проделывают крутые парни и что надоело до невозможности. Не знаю, может это потому, что герой — русский, или еще почему, но Данила всегда умудряется сыграть так, что представить кого-то другого на его месте абсолютно невозможно. В фильме он выглядит очень мощно — сразу ясно, кто тут глава охраны. И со своим спокойствием и уравновешенностью его Дмитрий прекрасно гармонирует с Розой.
Как сейчас в голове вертиться его фраза о платье : "Красивое платье давай сожгем" :cheesygrin: посмеялась от души..

теперь о Зои,потрясающая,великолепная,сногшибательная актриса я от нее без ума(какое тело мммм)В фильме она играет Дрампира защитника принцессы, Она обладает всеми лучшими качествами для своей героини. Ее саркастичные цепляющие фразочки, ее обаяние и в отличие от Василисы красота — идеально подобранная актриса.
5.jpg
5.jpg (359.47 KiB) Просмотров: 9621

Еще пару слов о Люси Фрай впервые я ее заметила в сериале "Секрет острова Макко",а тут Бац и она в роли Лизы драгомир...
6.jpg
6.jpg (381.23 KiB) Просмотров: 9621

манипулятор, тот еще не хило она подчиняет свой воли умничка.
Очень была удивлена увидив в фильме Ольгу Куриленко
7.jpg
7.jpg (129.37 KiB) Просмотров: 9621

Роль была не большая,но значительна.Очень порадовал момен когда Роза ей так умело в колала успокоительное и она такая хоп на кресло в мечтах о модельном будущем.
И еще один не мало важный герой это Кристиан Озера которого играл Доменик Шервуд
8.jpg
8.jpg (117.08 KiB) Просмотров: 9621

Ну как же без прекрасного возлюбленного принцессы,и он немного такой я бы сказала хулиган,который владеет магией огня и молодец

Фильм не разочаровал меня,всем приятного просмотра

Главный Модератор
Главный Модератор

Сообщение 09 апр 2014, 19:33

Дивергент
1.jpg
1.jpg (113.12 KiB) Просмотров: 9402

3.jpg
3.jpg (59.13 KiB) Просмотров: 9402

посмотрев очередной фильм и любви и фантастики понимаю,что история о голодных играх,таймплес рубиновая книга,академии вампиров и других похожих романов продолжается.Любовь любовь ах эта же любовь.. Фильм о том что на Земле далёкого будущего каждый подросток по достижении 16 лет обязан выбрать одну из пяти существующих фракций, присоединившись к ней пожизненно. Каждая из фракций представляет собой определенное качество: Искренность, Отречение, Бесстрашие, Дружелюбие и Эрудиция. Но появляется "избранная", девушка-дивергент, не такая, как все остальные, способная совмещать все все эти качества.
главная героиня Трис (Шейлин Вудли)
4.jpg
4.jpg (58.79 KiB) Просмотров: 9402

которая не имеет страха и представляет угрозу для фракций(очень схоже с голодными играми),все держится на ней.выбирает фракцию бесстрашных,где встречает своего наставника Четвертого(Тео Джеймс)
2.png
2.png (543.24 KiB) Просмотров: 9402

где он проявляет интерес к главной героини и помогает ей.
в фильме много экстремальных ситуаций:прыгают,прыгают и бегают.
еще бы я хотела отметить то,что там снимается Кейт Уинслет, сильная,боевая женщина
5.jpg
5.jpg (389.57 KiB) Просмотров: 9402

отдельная тема татуировок в фильме,я без ума от их тату...захотелось себе парочку
В общем фильм для подростков и для людей которые любят романтику.мне он понравился и я уверена,что главные герои этого фильма будут будущими с**с символами.
ждем продолжения с удовольствием посмотрю продолжение

Гость форума
Гость форума

Сообщение 09 апр 2014, 21:02

B-Girl писал(а):Дивергент
1.jpg

3.jpg

посмотрев очередной фильм и любви и фантастики понимаю,что история о голодных играх,таймплес рубиновая книга,академии вампиров и других похожих романов продолжается.Любовь любовь ах эта же любовь.. Фильм о том что на Земле далёкого будущего каждый подросток по достижении 16 лет обязан выбрать одну из пяти существующих фракций, присоединившись к ней пожизненно. Каждая из фракций представляет собой определенное качество: Искренность, Отречение, Бесстрашие, Дружелюбие и Эрудиция. Но появляется "избранная", девушка-дивергент, не такая, как все остальные, способная совмещать все все эти качества.
главная героиня Трис (Шейлин Вудли)
4.jpg

которая не имеет страха и представляет угрозу для фракций(очень схоже с голодными играми),все держится на ней.выбирает фракцию бесстрашных,где встречает своего наставника Четвертого(Тео Джеймс)
2.png

где он проявляет интерес к главной героини и помогает ей.
в фильме много экстремальных ситуаций:прыгают,прыгают и бегают.
еще бы я хотела отметить то,что там снимается Кейт Уинслет, сильная,боевая женщина
5.jpg

отдельная тема татуировок в фильме,я без ума от их тату...захотелось себе парочку
В общем фильм для подростков и для людей которые любят романтику.мне он понравился и я уверена,что главные герои этого фильма будут будущими с**с символами.
ждем продолжения с удовольствием посмотрю продолжение

Вы так хорошо написали про фильм,что мне захотелось его посмотреть *THUMBS UP*

Главный Модератор
Главный Модератор

Сообщение 09 апр 2014, 21:13

да 10 апреля во всех кинотеатрах
Пред.След.

Вернуться в Видео