Просьбы: хочу увидеть (архив 1)

В текущем форуме, Вы может оставить просьбу о том, какое место города Вы хотели бы увидеть

Правила форума
При оставлении сообщения - в заголовке пишите адрес в следующем виде "ул. <Моя улица>, дом <номер>", либо название места.

Главный Модератор
Главный Модератор

Страна: Russia (ru)

Сообщение 16 окт 2009, 12:37

Просьбы: хочу увидеть (архив 1)

В данной теме Вы может оставить просьбу о том, какое место города Вы хотели б увидеть.

Выкладывайте свои просьбы... А после того как выполняться Ваши просьбы, фотографии будут в новых темах форума Выполненные просьбы.

Так же обратите внимание на тему Краткая информация о том, что сделано и то, что надо сделать)) - здесь собраны просьбы и их результаты.

:!: При оставлении сообщения - в заголовке пишите адрес в следующем виде "ул. Моя улица, дом номер", либо название места.
и скажут - он не зря жил... на этом свете

Гость форума
Гость форума

Сообщение 28 янв 2010, 22:04

Re: Кто-что хочет видеть

Здравствуйте!!!!!
Очень хочется видеть дом, в котором прошло мое детство: ул. Гоголя 45.
Помню - слева от него рядом большой частный дом стоит.
В 1992 году уехали в г. Пензу.
Буду ОЧЕНЬ признателен за фото!!!!!!!!!!!!! Спасибо огромное, что Вы помогаете многим людям вспомнить приятные воспоминания о своем прошлом!!!

Главный Модератор
Главный Модератор

Страна: Kyrgyzstan (kg)

Сообщение 02 фев 2010, 13:46

Здравствуйте Юля! Когда-то жил, учился и работал в славном городе Пржевальске, затем в Караколе. Походил по Вашему сайту и решился обратиться к Вам с просьбой. Ностальгия штука жестокая, совсем замучила бедного мальчика Если будет у Вас возможность, сфотографируйте пожалуйста дом по улице Орозбекова (Нарынская) 113, это между погран. частью и парком Пушкина. А ежели еще и фото жильцов этого дома получиться снять, то счастию моему не будет предела.... Я понимаю, это наверное не легко бегать по городу и снимать ничего не значащие лично для Вас места, но поверьте Вы делаете большое дело. Если Вам интересно могу прислать фото Камчатки, как г. Петропавловск-Камчатский, так и побережья, когда я их показывал в школе Некрасова, они вызвали скажем так немалый интерес среди учащихся... Если будет время напишите пожалуйста кто из преподавателей (старшего поколения еще остался на мат.факе). Сам когда-то его закончил..С огромным приветом и спасибо!

Гость форума
Гость форума

Сообщение 15 фев 2010, 13:31

Здравствуйте!
Мне хочется посмотреть на карте Кара-Кола места моего детства, дома бабушки и других родственников. Но я точно не помню адреса. Есть (или был) такой микрорайон - Нефтяники? Вроде бы бабушка живет там. Кажется на улице Ленина. Из особых примет района: иногда пахло нефтью и, кажется, недалеко был мяскокомбинат. Если кто знает про какой район города я говорю, дайте пожайлуста ссылку на эту часть города на карте google. Спасибо!

Гость форума
Гость форума

Сообщение 15 фев 2010, 14:40

Приветик,ооочень хочется увидеть фото дома своего детства: улица 1 Мая д.50,там рядом еще школа №11 им. М.Горького

Гость форума
Гость форума

Сообщение 15 фев 2010, 22:59

Если возможно, Манаса,16 пожалуйста, давно не была...

Гость форума
Гость форума

Сообщение 16 фев 2010, 01:08

Доброй ночи земляки, уважаемые модераторы. С удивлением и радостью для себя открыл Ваш сайт. Кого бы из бывших Пржевальцев не встречал по жизни все с теплотой и ностальгией вспоминают свой родной город. Присоединяюсь к многочисленным разнообразным просьбам, с интересом просмотрел все, что есть на сайте, а от себя прошу фотографию дома №20 (частный дом) по ул.Илийской, если таковой еще стоит и школы №6 (им.Чехова). Уехал из Пржевальска еще в 88г.
Если позволите, пожелание: поскольку таких как я довольно много нельзя ли в фотогалерее под каждой фотографией помещать краткий комментарий от модератора, а в названии фотографии указывать двойное название улицы (новое и старое название, новое и бывшее в нем ранее учреждение).
С искренней признательностью Анатолий.

Гость форума
Гость форума

Сообщение 22 фев 2010, 20:11

Привет всем землекам с наступающеми праздниками хотелось бы увидеть Пионерскую 44 это район школы им Некрасова

Гость форума
Гость форума

Сообщение 11 мар 2010, 03:22

Здравствуй Юля!! Задала поиск по гуглу старые фотографии Каракола и первым в списке был твой сайт. Спасибо тебе огромное за такой большой труд. Ты помогаешь поддерживать связь с детством, с самыми прекрасными моментами. Спасибо.

Моя просьба: маршрут от автовокзала каракола до теплоключенки (наверное трудновыполним). А в теплоключенке - фото центрального пятачка (там где центральный магазин и клуб/кинотеатр). Каждое лето меня туда в детстве возили.
И еще хочется Пристани много и дорогу на пристань из центра.
Спасибо!!!

Главный Модератор
Главный Модератор

Страна: Kyrgyzstan (kg)

Сообщение 11 мар 2010, 08:21

Здраствуйте большое спасибо за теплые слова мы с Лешей стараемся помогать людям...

Гость форума
Гость форума

Сообщение 13 мар 2010, 23:36

Привет всем землекам и большое спасибо модератором за создания сайта.Улица Пионерская находится в районе школы им Некрасова если идти по Тогтогула первая Кравцова потом Гоголя,потом Пионерская,очень бы хотелась увидеть дом детства номер 44.Зарание большое спасибо

Гость форума
Гость форума

Сообщение 09 апр 2010, 01:31

Юлия, я понимаю, что сейчас на фоне сегодняшних событий в Киргизии и Караколе вам не до наших просьб, но если появится такая возможность, а у вас желание, то прошу сфотографировать дом моего прадеда по ул. ленина,114 (там по слухам теперь какая-то турфирма) и мой родной дом по ул. Фучика, 249 (2-ой проезд направо от пересечения ул. Фучика и Тельмана если идти вверх в сторону ТЭЦ). Навряд ли смогу посетить когда-нибудь родной город, хочу показать фото своему сыну. С уважением, Жирнов Владимир Владимирович.

Гость форума
Гость форума

Сообщение 08 май 2010, 23:08

Манаса, 16

Гость форума
Гость форума

Сообщение 10 май 2010, 23:01

Хотелось бы увидеть улицу Красноармейскую дом 76

Гость форума
Гость форума

Сообщение 26 май 2010, 08:28

Привет! Я тоже хочу увидеть родные места, и поэтому просьба, можно фото дома по ул. Торгоева, 135 (дом в крошку). Заранее спасибо!!! :)

Гость форума
Гость форума

Страна: Saudi Arabia (sa)

Сообщение 18 июн 2010, 14:45

Можно еще Токтогула 225 и Роза-Люксембург 38 на пересечении Торгоева, ориентир Пивзавод!!!
Пред.След.

Вернуться в Просьбы: хочу увидеть