ул. Салиева(Илийская), дом 20

то что уже сфотографировано...

Модератор: B-Girl

Главный Модератор
Главный Модератор

Страна: Russia (ru)

Сообщение 21 фев 2010, 07:55

ул. Салиева(Илийская), дом 20

leon писал(а):Доброй ночи земляки, уважаемые модераторы. С удивлением и радостью для себя открыл Ваш сайт. Кого бы из бывших Пржевальцев не встречал по жизни все с теплотой и ностальгией вспоминают свой родной город. Присоединяюсь к многочисленным разнообразным просьбам, с интересом просмотрел все, что есть на сайте, а от себя прошу фотографию дома №20 (частный дом) по ул.Илийской, если таковой еще стоит и школы №6 (им.Чехова). Уехал из Пржевальска еще в 88г.

leon писал(а):Наш дом находился практически напротив Т-образного тупичка, который присутствует на плане. Непосредственно напротив него была небольшая саманная времянка (№16 или 18), следующий наш , по тем временам нормальный частный дом (№18-20), затем опять небольшой дом. Место у Вас на схеме отмечено верно, номер указываю двойной, поскольку нумерация менялась несколько раз, последний номер был №20.

а Вот и домик по улице Салиевой 20
Изображение

Изображение
и скажут - он не зря жил... на этом свете

Гость форума
Гость форума

Сообщение 23 фев 2010, 19:51

Re: ул. Салиева(Илийская), дом 20

Родной дом, родные пенаты... Сколько всего за этим стоит. Добрый день земляки, особо, те кто давно уже не в Пржевальске. Умные головы у нас на Родине всегда водились и организаторы сайта тому пример. Давайте каждый своим друзьям дадим адрес этого сайта и поможем этим добрым людям. Пусть он (сайт Кракола) крепнет и расширяется. Всех нас мужиков с праздником.

Гость форума
Гость форума

Сообщение 03 апр 2010, 23:16

Здраствуйте я с большим интересом смотрю фотографии также как и вы хотя я из Тюпа

Гость форума
Гость форума

Сообщение 30 май 2010, 12:57

Мирлан Дылдаев писал(а):Здраствуйте я с большим интересом смотрю фотографии также как и вы хотя я из Тюпа

Спасибо, в Тюпе в стародавние времена бывал много раз, был уютный красивый поселок. Помнится служба "Быткомбината" там была развита (если Вам около "полтинника" - знаете, что это такое), заказывал там сапоги, что сибирские морозы выдерживали.

Бывалый
Бывалый

Сообщение 24 июн 2010, 09:30

Тюп-конкретная деревня сейчас-хотя год тапм не был, но наврят ли что то изменилосььь

Вернуться в Выполненные просьбы