World of Tanks

Massively Multiplayer Online Game, MMO, MMOG (Массовая многопользовательская онлайн-игра)
сетевая компьютерная игра, в которой одновременно играют большое количество игроков

Главный Модератор
Главный Модератор

Страна: Russia (ru)

Сообщение 08 авг 2011, 11:09

World of Tanks

World of Tanks (рус. Мир танков) — компьютерная игра, клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре аркадного танкового симулятора в историческом сеттинге Второй мировой войны, разработанная белорусской студией Wargaming.net. Разработчиками игра позиционируется как MMO-экшен с элементами ролевой игры, шутера и стратегии. Концепция «World of Tanks» базируется на массовых командных танковых сражениях в режиме PvP. Онлайн-релиз русской версии игры состоялся 12 августа 2010 года. Онлайн-релиз World of Tanks на территориях Европы и Северной Америки состоялся 12-го апреля 2011 года.
Игра базируется на схеме Free2Play; сами разработчики декларируют только бесплатное скачивание клиента и бесплатный вход в игру.

World of Tanks («Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.

Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

Минимальные системные требования:
    Операционная система: Windows XP/Vista/7
    Процессор (CPU): 2.2 GHz
    Оперативная память (RAM): 1.5 GB для Windows XP, 2 GB для Windows Vista/7
    Видеоадаптер: GeForce 6800GT со 256 MB памяти / ATI X800 со 256 MB памяти, DirectX 9.0c
    Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
    Свободное место на жестком диске: 3.5 GB
    Скорость Интернет-соединения: 128 Kbps

Официальный сайт Мир Танков (World of Tanks) http://game.worldoftanks.ru

Узнал об этой игре в начале года, знакомый скинул ссылку клиент(на торрентс), скачал, обновил, запустил, поиграл, забросил...
Через месяц узнаю, что зятек тоже играет, и тогда начал его догонять, в итоге немного подсел на игру.
Но в последнее время играю редко. Из знакомых уже играю 8 человек... 3е с Каракола)

вот танчики, которые у меня в ангаре: (на Т-34 и Stug-III - я формлю)
shot_103.jpg
мои танки
shot_103.jpg (30.56 KiB) Просмотров: 2052

один из удачный боев, я уничтожил 6 танчиков, и остался один живой.. враги захватили базу(
shot_090.jpg
один из удачных боев
shot_090.jpg (94.73 KiB) Просмотров: 2052

мои медальки...(это не все)
shot_095.jpg
медальки...
shot_095.jpg (81.68 KiB) Просмотров: 2052

а вот было недавно, фармил на Т-34, зашел в бой, и свернул игру... через пару минут вспомнил о игре, зашел, а там наши на их базе, а враги на нашей.
На нашей базе был еще один наш танчик, его уничтожили, а я успел немного скрыться, дальше они(4 танчика) начали захватывать базу.
я встал в удачное место и начал полить по ним... при этом у меня было около 2% жизни. Но все же я сбил захват и уничтожил 3 танчика, 4й смылся с 5%.
Наши начали писать в чат... тоже были в шоке... как мой Т-34 с 2% жизни уничтожил почти 4 танка... что привело к победе)
Наши захватили базу, и тут выехал тот, с 5% жизнь - но уже не успел его(... база была захвачена - победа.
http://img.torrents.kg/images/QU979343.jpg

Советую, если есть свободное время - поиграйте)
и скажут - он не зря жил... на этом свете

Главный Модератор
Главный Модератор

Страна: Russia (ru)

Сообщение 08 авг 2011, 11:17

Re: World of Tanks

вот видео.... посмотрите)

World of Tanks - релиз

World of Tanks - почти все танчики...

Красивые игры разведчиком в world of tanks - 5 минут из жизни светляка
и скажут - он не зря жил... на этом свете

Модератор