Просьбы: хочу увидеть

В текущем форуме, Вы может оставить просьбу о том, какое место города Вы хотели бы увидеть

Правила форума
При оставлении сообщения - в заголовке пишите адрес в следующем виде "ул. <Моя улица>, дом <номер>", либо название места.

Главный Модератор
Главный Модератор

Страна: Russia (ru)

Сообщение 16 окт 2009, 12:37

Просьбы: хочу увидеть

В данной теме Вы может оставить просьбу о том, какое место города Вы хотели бы увидеть.

Выкладывайте свои просьбы... А после того как выполняться Ваши просьбы, фотографии будут в новых темах форума Выполненные просьбы.

Так же обратите внимание на тему Краткая информация о том, что сделано и то, что надо сделать)) - здесь собраны просьбы и их результаты.

:!: При оставлении сообщения - в заголовке пишите адрес в следующем виде "ул. Моя улица, дом номер", либо название места.
и скажут - он не зря жил... на этом свете

Гость форума
Гость форума

Сообщение 13 мар 2014, 16:26

Re: Просьбы: хочу увидеть

Один из первых домов в Пржевальске, где были частичные коммунальные услуги: водопровод, канализация, отопление.

Гость форума
Гость форума

Сообщение 14 мар 2014, 22:35

Спасибо Вам Огромное!!! Позвонил маме, уточнил по этажности дома. Все верно. Спасибо Вам и от мамы. Она тоже в Пржевальске родилась.

Главный Модератор
Главный Модератор

Сообщение 14 мар 2014, 23:18

nongaga писал(а):Спасибо Вам Огромное!!! Позвонил маме, уточнил по этажности дома. Все верно. Спасибо Вам и от мамы. Она тоже в Пржевальске родилась.

вот: ул. Московская, дом 125
и скажут - он не зря жил... на этом свете

Гость форума
Гость форума

Сообщение 18 апр 2014, 21:28

улица Королькова дом 59

Здравствуйте! Очень хотелось бы увидеть если он сохранился дом номер 59 по улице Королькова. Много лет назад я там гостила у своей подруги. Теперь навряд ли мне придется побывать в вашем прекрасном городе. С подругой мы потеряли связь, я не знаю жива ли она, мы уже на пенсии по возрасту.Запомнились прекрасные сады, вкусные национальные блюда арыки и еще очень внимательные и добрые люди.

Гость форума
Гость форума

Сообщение 04 авг 2017, 01:00

Родился в этом городе в 1982 году. Тогда он назывался Пржевальск. В 1991 уехал. Жил на улице если не изменяет память Коммунистическая, 49 Сейчас это вроде как Кыштобаева. Помню это было рядом с аэропортом. два дома пяти этажки, а во дворе большой песочный бассейн. Просто почти на весь двор был. Здорово было бы увидеть это место, столько лет прошло.
Пред.

Вернуться в Просьбы: хочу увидеть