Просьбы: хочу увидеть (архив 1)

В текущем форуме, Вы может оставить просьбу о том, какое место города Вы хотели бы увидеть

Правила форума
При оставлении сообщения - в заголовке пишите адрес в следующем виде "ул. <Моя улица>, дом <номер>", либо название места.

Главный Модератор
Главный Модератор

Страна: Russia (ru)

Сообщение 16 окт 2009, 12:37

Просьбы: хочу увидеть (архив 1)

В данной теме Вы может оставить просьбу о том, какое место города Вы хотели б увидеть.

Выкладывайте свои просьбы... А после того как выполняться Ваши просьбы, фотографии будут в новых темах форума Выполненные просьбы.

Так же обратите внимание на тему Краткая информация о том, что сделано и то, что надо сделать)) - здесь собраны просьбы и их результаты.

:!: При оставлении сообщения - в заголовке пишите адрес в следующем виде "ул. Моя улица, дом номер", либо название места.
и скажут - он не зря жил... на этом свете

Главный Модератор
Главный Модератор

Страна: Kyrgyzstan (kg)

Сообщение 16 окт 2009, 12:40

Re: Кто-что хочет видеть

вот несколько пожеланий которые пришли мне:
Владимир Голованов: Очень хочется увидеть дом в котором прошло моё детство , он находится на ул Киевской 14 по крайней находился в 1992 году , когда я оттуда уехал в Ярославскую обл .

Геннадий Марьяшин: хотелось бы увидеть школу некрасова.

Турусбек Чекиров: Ресьоран-кафе "АРДАГЕР" где часто сидели...

Olya Lapina:
Хочу увидеть звездное небо над караколом!!

Главный Модератор
Главный Модератор

Сообщение 16 окт 2009, 12:43

Елена Сизова:: Юля, здравствуйте! У меня к Вам снова большая просьба. Сфотографируйте, пожалуйста ул.Третьякевича и дом 118. Большое спасибо!

Лариса Иващиненко: и я хочу увидеть школу №9 - Жданова

Галина Сагина (Widmer): хочу увидеть школу №9 дружба . :-) (F)спасибо

Виктор Какаулин: Добрый вечер. Мне бы хотелось увидеть фото дома который находиться по улицы Клубничная 7а, это её старое название. Поновому она сейчас называеться Турусбекова 7а. Район моста через речку "Караколка", по улице Тельмона в право от ЭТЗ. будет возможность выложите фото этого дома..Спасибо.

виталий севрюков
: Привет Юленька ты просто фея которая даёт нам раскиданным по всему миру возможность хоть на миг оказаться дома. Мне хотелось бы увидеть речку Караколку на которой прошло всё моё детство с моста на ул Токтогула школу Некрасова дом на ул Кравцова228 и Кудрявцева Веню который по сей день должен жить в Караколе говорят у него комп салон в городе если знаешь его привет от меня.

Главный Модератор
Главный Модератор

Сообщение 16 окт 2009, 12:46

СЕРЁЖКА Ковальчук : Юленька если не сложно пожалуйсто сделай парочку кадров дома на улице шевченко 12. это мой первый дом я его не видел уже пять лет.заранее спасибочки

ирина мавлянова: Юля здравствуй извени меня мне тоже хочеться тебя попросить если будет время то пожалуйста фото ул Торгоева 54 между Гречко и Низовая от угла 3 дом под шубу а последнии года жила Восход 21 3 подъезд жила 1990 по 2002
большое спасибо удачи тебе (F) (G)

Евгения Маликова: Юля привет!! Большинство твоих фото скачали и уже напечатали теперь смотрим , только одной не хватает фотографии дома 162 по ул. Московской "морской дом" сфотографируй первый подъезд и двор очень хочется увидеть заранее огромное спасибо

Главный Модератор
Главный Модератор

Сообщение 16 окт 2009, 12:49

Лариса Андросова: ул. Сталинградская и Ворошилова находятся от ул.Тельмана вниз по ул.Кравцова, сфотографируйте пожалуйста и мой дом,я жила на соседней улице Ворошилова дом 16.Спасибо.

Irina Serikowa: Юлия я уже один раз писала
очень хочется увидеть мой дом
Сталинградская 25 если конечно есть возможность
да и как сейчас улица называется я не знаю
уже больше 10 лет не была в Пржевальске

Александр Печинский: Юлия у меня к вам будет огромная просьба,если вам конечно не сложно, можете сделать несколько кадров пересечения улиц Ленина и Туркестанской(не знаю правда сейчас они так называются или нет))) и второй дом по улице Ленина по левой стороне от Туркестанской в сторону окраины города!За ранее спасибо!!!

АНЖЕЛИКА ***: здравствуй, Юля! очень - очень бы хотелось увидеть свой дом по ул. Чичерина 111. спасибо :-)

Елена Сизова: Здравствуйте Юля! Буду Вам очень признательна, если сфотографируете школу Горького.

Главный Модератор
Главный Модератор

Сообщение 16 окт 2009, 12:51

Oksana Fischer : Здравствуйте Юля! Я давно уехала из Киргизии. но дом постоянно сниться. если у Вас есть возможность сфотографировать наш дом. буду очень признательна Вам. улица Чичерина дом 51.Это был тупик.Заранее Вас благодарю.

Eвгения Чернышова: юля здравствуй можно тебя попросит сфотографировать мой дом улица Курчатова дом 7 заранее спасибо

Наталья Савина: Юля можно тебя попросить сфотографировать школу им Чехова, и дом Тельмана 1Е, :-(

Irina Serikowa: очень бы хотелось увидеть родительский дом

Сталинградская 25 и школу Чехова

Главный Модератор
Главный Модератор

Сообщение 16 окт 2009, 12:53

Сергей Слепченко : Юля!!!Если сможешь сфотографируй пик Пржевальского со стороны Торгоева ну ты же знаешь.В инетских фото он так не смотрится.

Ольга Грушко: Юлечка!
ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА СОЗДАНИЕ ТЕМ И ФОТОАЛЬБОМОВ!!! Это так важно, особенно, для тех, кого забросило на другие континенты.
С таким удовольствием просматриваю все фото, многое не помню - к моему великому стыду.
Я помню одну церковь, ниже ул.Пржевальского, в сторону Нефтянников, автобус №2 ездил, остановка назвалась "Церковь". А другая, возле муз.школы, в центре, была на реставрации. В твоих фотоальбомах какие церкви и где они находятся?

Залина Мирзахмедова
: А я бы с огоромным удовольствием полюбовалась на школу№9. Как она там, родная?

Лёля Русова: А я бы хотела увидеть горнолыжную базу.......

Обалденное место для отдыха!!!!!!!!!

Просьбы ко всем!!!! Кто катается там или просто отдыхает сфотайте, плиз, подъемники, котеджи, трассу, там наверное за последние 3 года все изменилось.......

Очень прошу!!!!!!!!!! (F)

Главный Модератор
Главный Модератор

Сообщение 24 окт 2009, 15:43

Munara Achikeewa
хщчу Хан ТЕНГРИ!!! и 11 школу!! пожалуйста я так соскучилась

Людмила Агеева (Куле...
Дом по улице Розы-Люксембург 63, и педучилище.. за ранее всем благодарна .

Главный Модератор
Главный Модератор

Сообщение 24 окт 2009, 15:46

Дарья Тарасова
Юля, если Вам не сложно хотелось бы увидеть свой дом по улице Ленина 110 . Он стоит на пересечении с ул. Короленко. Буду Вам и Вашим друзьям очень признательна.

Главный Модератор
Главный Модератор

Сообщение 24 окт 2009, 15:49

Людмила Агеева (Куле...
Дом по улице Розы-Люксембург 63, и педучилище.. за ранее всем благодарна .

Главный Модератор
Главный Модератор

Сообщение 25 окт 2009, 10:41

Олеся Черныш (Яшнова)
Здравствуйте. Юля! Я хотела бы увидеть свой дом по улице Калинина(Гебзе ныне, её переименовали сейчас) дом 26 и дом 24, ну а если Вам удастся ещё и сфотографировать жильцов дома 24 семью Дворниковых( наши друзья, мы с ними не виделись 17 лет), буду Вам очень признательна.

Бывалый
Бывалый

Сообщение 01 ноя 2009, 20:20

Здраствуйте ребят у меня к вам будет просьба вы можете сфотографировать мне тоже одно местечко-это панарама буду очень признательна

Гость форума
Гость форума

Страна: Saudi Arabia (sa)

Сообщение 09 ноя 2009, 16:07

Хочу фото Манаса 15

Бывалый
Бывалый

Сообщение 10 ноя 2009, 16:29

Привет! Да.. я тоже хочу звезное небо, уже отвыкла от этого зрелища.. горы и озеро... очень скучаю по ним....
А еще если не трудно ул. Розы Люксембург 161))
блииин, как домой тянет))))
Я не подарок! я сюрприз)))

Гость форума
Гость форума

Сообщение 13 ноя 2009, 05:59

Сфотографируйте пожалуйста Школу 2 им. Пржевальского
След.

Вернуться в Просьбы: хочу увидеть