Просьбы: хочу увидеть (архив 1)

В текущем форуме, Вы может оставить просьбу о том, какое место города Вы хотели бы увидеть

Правила форума
При оставлении сообщения - в заголовке пишите адрес в следующем виде "ул. <Моя улица>, дом <номер>", либо название места.

Главный Модератор
Главный Модератор

Страна: Russia (ru)

Сообщение 16 окт 2009, 12:37

Просьбы: хочу увидеть (архив 1)

В данной теме Вы может оставить просьбу о том, какое место города Вы хотели б увидеть.

Выкладывайте свои просьбы... А после того как выполняться Ваши просьбы, фотографии будут в новых темах форума Выполненные просьбы.

Так же обратите внимание на тему Краткая информация о том, что сделано и то, что надо сделать)) - здесь собраны просьбы и их результаты.

:!: При оставлении сообщения - в заголовке пишите адрес в следующем виде "ул. Моя улица, дом номер", либо название места.
и скажут - он не зря жил... на этом свете

Главный Модератор
Главный Модератор

Страна: Kyrgyzstan (kg)

Сообщение 21 авг 2010, 13:56

Re: Кто-что хочет видеть

Здравствуйте Юля !!!Пожалуйста сфотографируйте эпод ром. Там у меня всё детство прошло.

Зарина Таирова

Главный Модератор
Главный Модератор

Сообщение 25 авг 2010, 13:09

Привет! не могли бы вы сфотать наш дом, ул. Кравцова,237. хотелось бы посмотреть, что с ним стало. очень ждем. спасибо/
Виктория Митрофанова

Главный Модератор
Главный Модератор

Сообщение 25 авг 2010, 15:21

B-Girl писал(а):Привет! не могли бы вы сфотать наш дом, ул. Кравцова,237. хотелось бы посмотреть, что с ним стало. очень ждем. спасибо/Виктория Митрофанова

rvn83 14 июл 2010, 18:20 писал(а):ЮЛЯ, привет! не могли бы вы сфотать дом на ул. Кравцова,237. это мой родной дом. родители сами построили. сейчас очень скучают по родине. заранее благодарю

на след недели постараемся... ... +пройдут дожди...

B-Girl писал(а):Здравствуйте Юля !!!Пожалуйста сфотографируйте эпод ром. Там у меня всё детство прошло.Зарина Таирова

Каракольский Эподром ->> viewtopic.php?f=30&t=168

AS 23 дек 2009, 05:36 писал(а):в общем... это наверно последний раз, когда "заявки" принимаются в таком виде...
Далее будут приниматься только от зарегистрированных пользователей.
А так же просмотр данного форума "Город в фотографиях", доступен только для зарегистрированных пользователей.

Главный Модератор
Главный Модератор

Сообщение 14 сен 2010, 11:37

Здравствуйте! Мне очень хотелось бы увидеть дом на ул. Горького 96! Ячасто в этом доме бывал у хороших, очень хороших знакомых! Если сможите - покажите!
Григорий Сергеев

Добрый день!!! Хотелось бы все же в группе посмотреть фото школы А.П.Чехова №6 / Karakol ..... За ранее благодарен...
Игорь Вopoбьeв

Здравствуйте!!! Будьте любезны - сделайте фотографии домов по ул. Крупской 54, и ул.Горького 96! Очень Вас прошу! (я в Караколе был очень давно, хотелось бы узнать как там все сейчас!) Благодаря Вам - многое уже увидел! Но эти места-какие там изменения...?
Григорий Сергеев

Здраствуйте!!! А не могли бы вы сделать фото дома по ул Островского №9. Очень хочется увидеть!!!9 лет не был уже!!!
Николай Киндяков

Здравствуйте,Юля!Пожалуйста сфотографируйте дом по ул.Туманова 49,второй подъезд,у которого раньше рос большой карагач(дерево),может и сейчас растёт,дом стоит перпендикулярно школы Горького.Заранее благодарю!!!
Эдуард Красноперов

Главный Модератор
Главный Модератор

Сообщение 14 сен 2010, 19:48

пускай сами пишут если надо...

а школа Чехова №6, уже была сфотографирована

Гость форума
Гость форума

Сообщение 18 сен 2010, 19:16

ул. Островского, дом 9

Доброго вам времени суток!!! Буду вам очень признателен если вы сделаете фото дама по ул Островского №9 ну по крайней мере так она называлась когда я там жыл!!!!!

Главный Модератор
Главный Модератор

Сообщение 18 сен 2010, 19:59

kolyaprimera752 писал(а):Доброго вам времени суток!!! Буду вам очень признателен если вы сделаете фото дама по ул Островского №9 ну по крайней мере так она называлась когда я там жыл!!!!!

приветик добро пожаловаь на наш форум... сфотаем по мере возможности

Гость форума
Гость форума

Сообщение 20 сен 2010, 21:55

Доброго вам времени суток!!! Не могли бы вы сделать фото дома по ул Островского №9??? за ранее спасибо!!!

Главный Модератор
Главный Модератор

Сообщение 21 сен 2010, 07:39

kolyaprimera752 писал(а):Доброго вам времени суток!!! Не могли бы вы сделать фото дома по ул Островского №9??? за ранее спасибо!!!

да сфотографируем.... когда будем в тот районе)

Гость форума
Гость форума

Сообщение 17 окт 2010, 23:55

Погранотряд

служил в вашем городе 1975-1977 году,а город почти не видел.хотел бы увидеть часть 2490,какой он сейчас

Главный Модератор
Главный Модератор

Сообщение 08 ноя 2010, 10:08

Пожалуйста,если возможно Горького 117.Давно не был на Родине,скучаю.Борис Дороганов
Юленька, а Вы могли бы сделать несколько снимков Пристани? Я там жила. Что с ней теперь?..Елена Оленева
Юленька добрый день!!как хорошо что есть такие славные люди как ты!!!смотрю фото родного города и чуть не слезы на глазах((((так хочется увидить свой родной дом !если будет возможность сфотай дом на улице Ленина 118 и Ленина 124. заранее очень благодарен.Сергей иванов
Юлечка...мы с Сергеем соседи...еще просьба-Ленина 130...и Вы просто не представляете сколько радости и добра доставляете людям..Огромнейшее Вам спасибо...Игорь Сорокин
Здравствуйт, Юлия! Очень бы хотелось увидеть Ворошилова 20...я там родилась и прожила 15 лет...если ВАМ не трудно сфоткайте и выложите на сайте! Буду очень признательна!!!Евгения Кузьминова/Коробейникова
Пожалуйста сфотографируйте воинскую часть по ул Нарынская дом 159 . больше 10лет не были на родине и не предвидеться в будущем. Дом последний 5 этажный гражданский .Зарание огромное спасибо!Гульмира Рахимова
Всем, Доброго дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
То, что было уже не вернуть, безусловно того Пржевальска уже не будет, но всё равно теплится надежда, что город наш не уйдет в небытие.
И поэтому, хотелось бы увидеть как город развивается, что нового построили.
Заранее Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Анвар Ушамиев
Всем привет!Юля! Я тоже с просьбой! ломоносова 1о6! Заранее спасибо!!!Оксана Бурмистенко (Стеблина)
Юля, здравствуйте! Спасибо за ваши фото. У меня к Вам тоже просьба, нетрудно догадаться какая - сфотографируйте родной дом. Пожалуйста, как будет время загляните по адресу Октябрьская 109 - 8 подъезд. В этом же подъезде живет Верещагина Галина Петровна, вы ее знаете. И дом моей бабулечки, уж очень она за него переживает - Ахумбаева 102 (между Ломоносова и III Интернационала) Будем очень ждать и заранее благодарю.Инна Лезнова
Здравствуй Юля просьба одна если можно бывший интернат им Токтогула Сатылганова сейчас походу лицей .Если можно фото что там сохранилась с тех времён хочется увидеть всё таки всё детство прошло заранее большое спасибо.Елена Салюкова(Черномор)
здравствуй юля!я тоже когда то жила в городе с начало пржевальск потом он стал каракол .можно тебя попросить с фотографирывать дом, двор по улице октябрьская дом 103 3 подъезд это насколько я помню не далеко от аэропорта. спасибо большое буду ждать.Игорь,Настя Патиренко
Юля, здравствуйте! Можно Вас попросить сфотографировать ул. Репина, дом 39. Заранее Вам спасибо!света алешкина (Татарникова)

Гость форума
Гость форума

Сообщение 09 ноя 2010, 21:22

ул. Октябрьская, дом 64

Я уехала из дома по Октябрьской №64 в 1976 г. Хотелось бы увидеть, какой он сейчас. Спасибо за доброту. Желаю вам здоровья и счастья.

Главный Модератор
Главный Модератор

Сообщение 19 ноя 2010, 09:53

Здравствуйте, Юля! Я не была на своей родине более 15 лет и когда смогу приехать не знаю, я Вас очень прошу сфотографируйте мой дом по улице Калинина 26, ну а если в кадре будет рядом стоящий 24 дом вообще будет классно.Олеся Яшнова

Главный Модератор
Главный Модератор

Сообщение 19 ноя 2010, 09:53

Здравствуйте, Юля! если Вас не затруднит пожалйуйста сфотографируйте мой дом по ул. Дзержинского, 126. Заранее спасибо.Анатолий Борис

Главный Модератор
Главный Модератор

Сообщение 19 ноя 2010, 09:57

B-Girl писал(а):Здравствуйте, Юля! Я не была на своей родине более 15 лет и когда смогу приехать не знаю, я Вас очень прошу сфотографируйте мой дом по улице Калинина 26, ну а если в кадре будет рядом стоящий 24 дом вообще будет классно.Олеся Яшнова

Юль, передай пусть заходят и смотрят....
ул. Гебзе, дом 24 и 26 - этой странице скоро будет год...

AS писал(а):
Олеся Черныш (Яшнова) писал(а):Здравствуйте. Юля! Я хотела бы увидеть свой дом по улице Калинина(Гебзе ныне, её переименовали сейчас) дом 26 и дом 24, ну а если Вам удастся ещё и сфотографировать жильцов дома 24 семью Дворниковых( наши друзья, мы с ними не виделись 17 лет), буду Вам очень признательна.

Одна из данных жильцов, сказала, что с Вами переписывается по Интернету, и фотографии при необходимости, могут выслать сами.
Пред.След.

Вернуться в Просьбы: хочу увидеть